Песок с доставкой, Подмосковье

Дата создания: 26 Ноябрь 2018 - 12:58
Цена: 800 рублей
Телефон: +7(495)9409625

Содержание объявления:

Компания «Строй Неруд» занимается доставкой и продажей всех видов строительного песка для строительства, отделочных работ, а также для отсыпки, планировки и выравнивания территорий.

У нас Вы сможете приобрести карьерный песок от 800 руб/м3, сеяный от 830 руб/м3, речной от 880р/м3 и мытый песок крупнозернистый от 950 руб/м3. Окончательная цена материала будет зависеть от требуемого объема и места поставки. Мы работаем напрямую с песчаными карьерами Московской и Калужской областей, а также с крупными перевозчиками, поэтому в нашей компании Вы сможете купить строительный песок по самым выгодным ценам.

Поставка песка осуществляется в Москву и регионы Подмосковья: Одинцово, Голицыно, Жаворонки, Краснознаменск, Калининец, Зеленая Роща, Кубинка, Тучково, Руза, Звенигород, Горки-2, Горки-10, Барвиха, Жуковка, Наро-Фоминск, Красногорск, Нахабино, Дедовск, Истра, Люберцы, Балашиха, Раменское, Видное, Мытищи и т.д.

Материал доставляем в течение 24 часов после оформления заказа, либо в течение 24 часов после подтверждения факта оплаты (при безналичном расчете), в будни, в выходные и праздничные дни. При наличии свободного автотранспорта возможна поставка в день обращения.

Отзывы, комментарии: