Компания Земанд стала участником интернет-сервиса Яндекс-Мастер

Компания Земанд стала участником интернет-сервиса Яндекс-Мастер

Группа компаний Земанд предоставляет комплексные услуги в области ремонта и отделки квартир, офисов и других помещений. Квалифицированный персонал, обладающий многолетним опытом работ по внутренней отделке, замене коммуникации, демонтажа и монтажа окон, а также всех инженерных коммуникаций, осуществляет работы оперативно и качественно.

Группа компаний Земанд является участником интернет-сервиса Яндекс-мастер, который позволяет мгновенно оформить заявку, предварительно ознакомившись с отзывами и оценкам независимых пользователей. Чтобы вызвать работников необязательно оставлять личный номер телефона, сервис соединяет клиентов и исполнителей через собственную службу поддержки.

С ценами на ремонт квартир в Москве можно ознакомиться на сайте, и, надо заметить, это одни из самых оптимальных цен на ремонт в московском регионе. Последние несколько лет "Земанд" занимает лидирующие места среди компаний, осуществляющих ремонт квартир.

Успешное завершение множества проектов, свидетельствуют о высоком уровне профессионализма сотрудников и слаженной работе всего коллектива. Внимательное отношение к пожеланиям заказчиков и индивидуальный подход позволяет выполнять работу максимально точно и аккуратно.

В 2013 году, осуществляя ремонт в Москве, группа компаний Земанд заслужила наибольшее количество положительных отзывов заказчиков. Устойчивый успех объясняется продуманной системой менеджмента и хорошей мотивацией сотрудников. После заключения договора с четко оговоренными объемами, этапами и сроками выполнения, бригада приступает к работе. При необходимости осуществляется закупка и доставка строительных и отделочных материалов.

Детально ознакомиться с перечнем и стоимостью предоставляемых услуг можно на сайте компании. Предварительную стоимость работ можно рассчитать с помощью предоставленного «калькулятора ремонта». Для более точной информации, исходя из конкретно случая, осуществляется бесплатный вызов сметчика.

Отзывы, комментарии: