Открыт магазин 220 Вольт в г. Сясьстрой

Открыт магазин 220 Вольт в г. Сясьстрой

В августе федеральная сеть электро- и бензоинструментов пополнилась еще на один магазин. На этот открытие состоялось в Сясьстрое. Уникальность ассортимента магазинов “220 Вольт” заключается в объединении магазинов разнообразных направлений: электроинструмента, садовой техники, строительного оборудования. Весь ассортимент изготовлен с учётом новаторских технологий, а так же с соблюдением действующих технических стандартов и разработкой стильного и эргономичного дизайна от мировых брендов: Bosch, Wester, Makita, Hammer, Partner, Husqvarna и др. В магазине «220 Вольт» покупателям предлагаются:
• Электроинструмент (шуруповерты, дрели, болгарки и др.);
• Садовая техника и инвентарь (бензопилы, мотокосы, насосы и т.д.);
• Сварочное оборудование (трансформаторы, полуавтоматы, инверторы и др.);
• Генераторы (двух-, четырехтактные, инверторные и др.);
• Пневматический инструмент (гайковерты, краскопульты, болгарки и др.);
• Расходные материалы (сверла, буры, абразив и др.).
Все продавцы, прошедшие специальную подготовку в области электро- и бензоинструментов, отличаются профессионализмом. С помощью наших консультантов Вы без труда сможете узнать об всех технических тонкостях эксплуатации товаров и выбрать среди множества отвечающим вашим задачам товар.
Федеральная сеть “220 Вольт”— это свыше 150 магазинов, 5 региональных складов, ведущий интернет-магазин по продаже инструмента и оборудования.
“220 Вольт” заботится в о экономическом развитии молодежи в России. Ведь мы активно участвуем как во Всероссийских молодежных форумах; создаем совместные со Сбербанком проекты “Первые шаги в бизнесе”. За молодежью мы видим будущее.
Мы ищем партнеров по развитию сети на территории России на условиях франчайзинга. Мы предлагаем вам открыть свой магазин электроинструмента в Вашем городе.
Чтобы открыть свой магазин по франшизе «220 Вольт», потребуется:
• Наличие стартового капитала;
• Торговое помещение площадью от 40 кв.м., удовлетворяющее требованиям сети.
Специальное предложение франшизы
Откройте свой магазин 220 Вольт, имея в наличии всего 750 000 руб.
Получите подробную информацию от сотрудника компании 220 Вольт.

Отзывы, комментарии: