Натяжной Потолок - преимущества от других потолочных подвесных систем.

Натяжной Потолок - преимущества от других потолочных подвесных систем.Натяжной потолок в Москве

Подвесные потолки существуют в нескольких вариантах, но самым востребованным и легкодоступным в нынешнее время это – натяжные потолки. Натяжной потолок очень легкое и тонкое полотно из ПВХ или на тканевой основе, не содержит вредных и летучих веществ, рекомендованный к установке практически в любом помещении.

Подготовительные работы монтажа просты и полная установка происходит в течение нескольких часов. Потолок опускается минимально, только на 3-5 см, чего не скажешь о других потолочных конструкциях. Монтаж происходит без грязи и нет необходимости полностью убирать мебель.

Натяжной потолок из ПВХ – практически не требует обслуживания, например, он не нуждается в покраске и легко моется любыми обычными очистителями. Устойчив против любых внезапных ударов (кроме острых предметов). Потолок может быть демонтирован без ущерба для полотна, и также легко вновь установлен в том же положении.

Натяжной потолок бывает в антибактериальной и противогрибковой обработке и используются в лабораториях, медицинских и стоматологических центров, бассейнов и спа. Это водонепроницаемый материал, не собирает влагу, его можно использовать в ванных комнатах и санитарных помещениях. Существует так же акустический натяжной потолок – это полотно с микроперфорацией, на 1 м² он может иметь 250000 отверстий и служит достойной звукоизоляцией помещения.

Есть три вида виниловых натяжных полотен: матовые, сатиновые и глянцевые. Каждый материал по своему хорош – матовый похож на побелённый потолок, глянцевый обладает высокой зеркальностью, а сатиновый промежуточный вариант. Цветовая гамма очень обширная, каждый найдёт для себя любимый оттенок.

Тканевый натяжной потолок очень прочный, его трудно поцарапать и проткнуть. Уникальность состоит в возможности ручной покраске или нанесением художником любого изображения. Установка проходит без использования тепловой пушки, нет необходимости выносить комнатные растения и убирать домашних любимцев. Выдерживает большие перепады температур, рекомендован для неотапливаемых помещений, террас, балконов и лоджий. Светильники над светопропусктным полотном на тканевой основе создаёт иллюзию светящегося потолка, может заменить основное освещение помещения.

Отдельно можно сказать про фотопечать натяжных потолков, возможность нанести любое изображение на полотно подчеркнёт индивидуальность и придаст шарм помещению. Потолок звёздное небо – очень эффектный и можно сказать самый восхитительный дизайн помещения. Может содержать до четырёх тысяч звёзд при применении оптоволокна. Часто применяется для оформления интерьера фактурное полотно. Способность передавать любой вид поверхности (от мрамора до кирпичной кладки) и любых фактурных рисунков, сделало его очень популярным.

Полотна на тканевой основе и из ПВХ противопожарный, вообще не поддаются горению. Натяжной потолок скрывает разные коммуникации – кабельные каналы, водопроводную разводку и так же недостатки основного потолка. Защита от затопления сверху очень важная деталь на которую стоит обратить внимание, натяжное полотно выдерживает до ста литров воды на квадратный метр. Возможность к монтажу многоуровневых конструкций и установку разнообразных точек освещения предоставляет огромный выбор дизайнерских решений.

Многие монтажные компании натяжных потолков предоставляют бесплатное обслуживание, что в свою очередь сберегают нервы и средства клиента. Так что можно уверенно сказать, что натяжные потолки вне конкуренции с остальными подвесными потолочными системами.
Более подробная информация, а также весь перечень выполняемых нами работ на сайте нашей компании Potolokdmsk.

Отзывы, комментарии: