Armstrong выберет лучшую компанию–установщика потолочных систем

С 7 по 9 августа 2013 года компания Armstrong, мировой лидер в дизайне и производстве потолочных систем, проведет Всероссийский чемпионат по установке потолочных систем Armstrong среди строительных организаций.
К участию в соревнованиях приглашено 12 команд из числа строительных организаций, вышедших в финал Всероссийского конкурса, проведенного компанией Armstrong в этом году. Финалисты, выигравшие отборочный конкурс в регионах РФ, выбраны из числа компаний, показавших лучшие результаты.
Мероприятие откроется приветственным словом генерального директора Armstrong World Industries в СНГ Сергея Якунина.
В ходе обзорного семинара эксперт по подвесным системам Armstrong Дмитрий Чижиков и специалист по работе со строительными организациями Евгений Дьяченко расскажут об особенностях выбора продукции компании и правилах профессионального монтажа конструкций, а европейский эксперт по установке потолочных систем Паскаль Бетремю представит новинки продукции.
Участникам предстоит состязаться в теоретических знаниях монтажа потолочных систем Armstrong, расчете конструкции потолка, практическом монтаже потолочных систем на скорость. Капитаны команд примут участие в занимательной викторине на знание продукции компании.
По итогам конкурсов авторитетное жюри в составе ведущих экспертов компании Armstrong выберет лучших. Победитель получит кубок «Лучшая команда-установщик подвесных потолков Armstrong в 2013 году», а также диплом 1-й степени.
Финалисты, занявшие 2-е и 3-е места, станут обладателями дипломов 2-й и 3-й степени соответственно. Все призеры будут награждены поездкой в Европу.
Остальные команды получат дипломы «Команда-финалист соревнований по монтажу потолков Armstrong в РФ в 2013 г.».
Всероссийский чемпионат по установке потолочных систем Armstrong – это пилотный проект компании, направленный на формирование партнерского пула строительных организаций, ориентированных на долгосрочное сотрудничество. «Нам важно не только качество нашей продукции, но и то, насколько грамотно она установлена и комфортна в эксплуатации для конечного потребителя. Поэтому мы регулярно проводим обучающие программы для профильных специалистов — семинары, школы установщиков и другие мероприятия, направленные на повышение осведомленности и профессионализма профильных специалистов, — рассказывает Екатерина Загребельная. – Более того, подобные форматы сотрудничества позволяют напрямую получать обратную связь от компаний-установщиков и работать над улучшением качества продукции».
Справка о компании
Компания Armstrong, мировой лидер в дизайне и производстве потолочных систем, предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна, стекловолокна, металла и дерева. Подвесные потолки Аrmstrong производятся из экологически чистого сырья; все отходы производства используются вторично. Заводы компании Armstrong имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.
На рынке России и стран СНГ Armstrong работает более 20 лет и имеет региональные представительства в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном и Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Квалифицированные специалисты компании оказывают бесплатные консультации клиентам во всех региональных представительствах Armstrong.
Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong – Let the buyers have faith («Пусть покупатель верит нам»).
Официальный сайт компании: www.armstrong.ru.
За дополнительной информацией обращайтесь в коммуникационное агентство «Константа» к Елене Дмитриевой (тел. 8 (916) 246-71-47, e-mail: constagencypr@gmail.com) и Полине Дириной (e-mail: ipolinad@gmail.com).

Отзывы, комментарии: