Что это за материал брус естественной влажности сечением 200х200 мм?

Дом из профилированного бруса естественной влажности сечением 200х200 мм

Дома из дерева становятся всё более популярны, спрос растет благодаря невысокой стоимости и экологичности таких домов. Сегодня древесные материалы представлены широким ассортиментом: простое и оцилиндрованное бревно, строганный и профилированный брус, клеёный брус. Но отзывы подтверждают, что дом из профилированного бруса естественной влажности сечением 200х200 мм - это сравнительно недорогой, качественный и теплый дом.

Дома из профилированного бруса естественной влажности – надёжный вариант, такой дом будет служить нескольким поколениям вашей семьи. К тому же прочность бруса 200 мм позволяет строить дома большой площади и высотности, создавать сложную планировку, интересные проекты.

Профилированный брус изготавливается из цельной древесины, причем мы используем древесину Карелии и ленинградской области. Материал проходит предварительную обработку, позволяющую получить ровную поверхность со всех сторон.

Профилированный брус удобен в строительстве, так как позволяет получить ровные гладкие стены, не требующие дополнительной отделки. Таким образом, можно сэкономить на стоимости отделки и получить красивые стены, структура натурально древесины выглядит очень привлекательно. Здание, сложенное из профилированного бруса 200х200 мм, красиво смотрится, сруб выглядит монументально, при этом прочность бруса позволяет создавать сложные проекты домов.

Профилированный брус естественной влажности обладает невысоким процентом усадки в процессе высыхания, что так же является неоспоримым плюсом. Такой материал подходит для строительства загородного дома для постоянного проживания. Производители предлагают различные варианты бруса, однако в средней полосе лучше позаботиться о строительстве толстых и теплых стен. Таким образом, оптимальное сечение бруса – это 200х200 мм. Этот размер позволяет обеспечить хорошую защиту от холода.

http://tskremstroi.ru/zagorodnoe_stroitelstvo/stroitelstvo_domov/derevyannie_doma/dom-iz-brusa-200mm-pod-klyuch/

Отзывы, комментарии: