Как не надо утеплять фасад или почему стоит обращаться в «Альянс Рязань»

Утепление фасада в селе Агро-Пустынь Рязанского района

Специалисты компании «Альянс Рязань» закончили новый проект по утеплению фасада, особенностью которого является ставшая уже, к сожалению, традиционной, форма переделывания облицовки за недобросовестными бригадами.

Мы, к сожалению, забыли сфотографировать, как частный коттедж в Агро-Пустыни Рязанского района выглядел изначально, но на данном фото трещины по фасаду видны достаточно отчетливо. Что же произошло? Была нарушена технология строительства, когда в процессе работ не были установлены косынки в местах примыкания к оконным проемам, установленная сетка не была должным образом обработана и пропитана грунтовочным раствором. Из-за чего верхнее покрытие пришлось демонтировать полностью и создавать дополнительный армированный слой.

В качестве финишного покрытия использовалась минеральная декоративная штукатурка Ceresit CT 137 2,5 мм серого цвета «камешковой» фактуры. Состав используется под покраску, для чего была применена акриловая фасадная краска Ceresit CT 42. Она отличается паропроницаемыми свойствами и позволяет фасадам «дышать», не скапливая конденсат в отделочном слое.

Компания «Альянс Рязань» предоставляет услугу утепления фасада «мокрым» способом с материалами Ceresit. Лучше обратиться к нам сразу, чем потом, когда нужно будет все переделывать!

Отзывы, комментарии: