Утепляем даже бани — специалисты «Альянс Рязань»

Утепляем бани

Компания «Альянс Рязань» проводит работы по утеплению бани «мокрым» способом с материалами Ceresit в селе Тюшево Рязанского района. Наши специалисты в очередной раз подтверждают свои профессиональные навыки в действии.

А село то совсем даже не простое, отличается интересными историческими событиями. Поселение ведет свое летосчисление с XVII века, когда здесь была построена Ильинская церковь, архиерейский дом и 12 дворов для крестьян. Сейчас это село с современными постройками и дачами с благоустроенными территориями.

Зачем утеплять баню?

Это одна из построек, утеплять которую необходимо в первую очередь. Именно так существенно сокращается использование материала для отопления, поддерживается необходимая температура, которая не падает буквально через час, а создает оптимальные условия для парения в несколько заходов.

Используемые материалы в системе утепления

Paroc linio 15 — утеплитель нового поколения, созданный специально для систем утепления фасадов «мокрым» способом. Материал имеет отличную устойчивость к щелочной среде, образуемой штукатурными материалами. Особенностью данного продукта является его универсальность, позволяющая использовать его для утепления домов различной этажности.

Клей для минваты СТ 190 — состав содержит армирующие волокна, повышающие прочность и сцепление создаваемого соединения. Система утепления получает повышенные характеристики прочности и морозоустойчивости.

Грунтовка СТ 16 — раствор является выравнивающей и подготовительной смесью перед нанесением декоративного покрытия, предотвращает образование цветовых просветов и неровностей при работе с декоративной штукатуркой.

Декоративная штукатурка СТ 174 - «камешковая» фактура с размером зерна 2 мм. Состав имеет силикатно-силиконовую основу, обладает паропроницаемыми свойствами, не способствует образованию плесени и грибкового налета на фасадах, не выцветает на солнце.

Отзывы, комментарии: