Строительная техника

Строительная техника: стройтехника, спецтехника для строительства и строительно-монтажных работ

Современные возможности и преимущества использования землевозов Амкодор для эффективной работы в строительстве и грузоперевозках

преимущества землевозов Амкодор

Землевозы Амкодор - надежные и мощные машины для работы с грунтом и транспортировки навоза, которые позволяют увеличить производительность и эффективность работ в сельском хозяйстве и строительстве.

Тракторы Challenger: особенности и преимущества

Тракторы Challenger: особенности и преимущества

Тракторы американского бренда Challenger, входящего в корпорацию AGCO, являются сегодня одним из популярных видов техники для различных сельскохозяйственных и строительных работ.

Классификация, виды, преимущества и особенности использования самосвалов

Классификация, виды самосвалов

Самосвалы относятся к категории саморазгружающегося спецтранспорта. Такая машина оснащается вместительным кузовом, который поднимается с использованием гидравлических подъемных механизмов.

Преимущества вибропогружателя для шпунта Ларсена на экскаватор и особенности его аренды

вибропогружатель OVR на экскаватор

Поставляемые на данный момент вибропогружатели экскаваторного типа для шпунтов Ларсена отличаются не только производительностью, но и степенью оснащенности, другими показателями.

Штабелеры: назначение и виды

Складская техника: Штабелеры

В настоящее время производители складской техники выпускают множество разновидностей штабелеров, которые отличаются характеристиками, функционалом, стоимостью.

Виды дорожной спецтехники и преимущества её аренды

Дорожная техника: асфальтоукладчики и катки

Практичной альтернативой приобретению дорожной техники является ее аренда. Популярная и распространенная сегодня услуга аренды дорожной спецтехники обеспечит быстрое выполнение работ без глобальных денежных расходов.

Электрические вилочные погрузчики

Электрический вилочный погрузчик Yale

Электрические вилочные погрузчики обладают высокой производительностью, маневренностью, низким уровнем шума, легким управлением.

Спецтехника: виды самосвалов

самосвал

Самосвалы - это особая категория спецтехники, которая используется для перевозки различных сыпучих материалов и прочих грузов с разгрузкой за счет опрокидывания кузова. Именно наличие в конструкции саморазгружающегося кузова отличает эти машины от прочих видов строительной техники.

Почему выгодна услуга по прокату специализированной техники

аренда крана-манипулятора

Аренда многофункциональных машин является идеальным решением для экономии бюджетных средств. Сегодня свои услуги предлагают многие компании, располагающими большим автопарком.

Телескопические погрузчики Manitou

Телескопические погрузчики Manitou

Одним из лидеров в производстве телескопических погрузчиков является французский бренд Manitou, входящий в пятерку крупнейших мировых производителей современной погрузочной техники.

Отзывы, комментарии: