Стройматериалы

Сайдинг под бревно

Сайдинг под бревно

Благодаря металлическому или виниловому сайдингу под бревно можно в течение считанных дней облицевать новый дом или старую постройку. По окончании отделочных работ строение приобретёт привлекательный внешний вид деревянного бревенчатого дома.

Подвесной реечный потолок Бард

Подвесной реечный потолок Бард

Реечный алюминиевый подвесной потолок «Бард» подходит для применения как в квартирах и жилых помещениях, так и в магазинах, офисах, торговых и медицинских центрах и детских учреждениях. Пылеотталкивающее и влагостойкое покрытие, а так же негорючая основа такого потолка обеспечивают его долговечность и прочность.

Пескобетон QUICK BETON: области применения и положительные свойства

Пескобетон M300 QUICK BETON

Пескобетон QUICK BETON – качественная строительная смесь, созданная по особой технологии. Производитель поставляет ее в уникальной упаковке повышенной прочности.

Гипсокартон Knauf: особенности и преимущества

Гипсокартон Knauf: особенности и преимущества

Гипсокартон Кнауф – это высококачественный отделочный материал, который обладает множеством преимуществ. В данной статье мы рассмотрим его особенности, а также основные преимущества.

Пазогребневые плиты: особенности, применение и преимущества ПГП

Пазогребневые плиты

Пазогребневые плиты (ПГП) – это современный строительный материал, который активно используется для возведения межкомнатных перегородок и стен в жилых и коммерческих зданиях.

Металлический сайдинг - особенности и преимущества

Металлический сайдинг - особенности и преимущества

Одним из современных строительных материалов для внешней отделки домов и коттеджей является сайдинг. В зависимости от материала изготовления он бывает виниловым (пластиковым) или металлическим. В этой статье мы обсудим основные особенности и ключевые преимущества металлического сайдинга.

Сухие строительные смеси: виды, особенности, применение

Сухие строительные смеси: виды, особенности, применение

Сегодня практически любые строительно-монтажные и ремонтно-отделочные работы невозможно представить без применения сухих смесей. Их используют для выравнивания поверхности пола, стен, потолков, для укладки плитки, для монтажа перегородок и для других строительных работ.

Полнотелый и облицовочный кирпич

Полнотелый и облицовочный кирпич

Каждый тип кирпича отличается своими особенностями и ценами. При возведении зданий разной высоты строители учитывают надежность и эстетичность.

Как выбрать и где купить качественные стройматериалы

Как выбрать и где купить стройматериалы

Качественные строительные материалы во многом являются залогом удачного строительства и ремонта. Если Вы решились выполнять строительные работы самостоятельно - к их выбору надо подходить со всей ответственностью.

Стеновые панели для внутренней отделки

Стеновые панели для внутренней отделки

Стеновые панели – это альтернативный материал традиционным видам оформления и отделки стен. Сегодня рынок строительных материалов предлагает широкий выбор стеновых панелей. Этот вид отделки, как и любой другой, имеет свои преимущества и недостатки.

Отзывы, комментарии: