Сантехника и водоснабжение

Колодец на даче

Колодец на даче

Большинство дачных загородных поселков пользуются централизованным водоснабжением. Однако многие дачники лишены такой привилегии, поэтому для водоснабжения дачи обустройство колодца является единственно возможным вариантом.

Очистка воды из скважины: методы и технологии

вода из скважины

Для очистки воды из скважины можно использовать различные методы и технологии. Выбор способа очистки зависит от химического состава и свойств воды, а также от требований к ее качеству. В этой статье мы рассмотрим основные способы и методы очистки воды.

Очистка воды: водоподготовка и актуальные методы

Очистка воды: водоподготовка и актуальные методы

Водоподготовка и очистка воды в частном доме являются важными ключевыми вопросами, с которыми сталкиваются владельцы загородных домов и коттеджей. В особенности это касается тех случаев, когда источником воды служит скважина.

Фурнитура для душевых кабин

Фурнитура для душевых кабин

На сегодняшний день душевые кабины пользуются достаточно значительной популярностью, что совершенно не удивительно, поскольку такие приспособления отличаются определенными преимуществами:

Принцип действия и возможности спа-бассейнов

Принцип действия и возможности спа-бассейнов

Спа-бассейны оснащаются всем, что может потребоваться для повышения жизненного тонуса и энергии. Сочетание массажа и теплой воды оказывает благотворное воздействие как на тело, так и нервную систему человека.

Классификация и виды унитазов: какую модель выбрать для дома

модель унитаза для дома

При обустройстве санузла важным считается правильный выбор унитаза. От того, какую модификацию вы намерены установить, зависит ваш комфорт.

Сальниковая набивка для труб

Сальниковая набивка для труб

Сальниковая набивка для труб применяется в различных типах арматуры с любым видом рабочего давления. В зависимости от рабочей температуры, а также среды применения, подбирается нужный тип набивки.

Оборудование для ванной комнаты: виды и материалы, сантехника

Оборудование для ванной виды материалы, сантехника

Стиль, а главное комфорт любой ванной комнаты или туалета определяет установленная в помещении сантехника. От качества монтажа зависит удобство и срок использования сантехнического оборудования.

Смеситель: разновидности и критерии выбора оборудования

Смесители: разновидности, выбор

Ассортимент смесителей в магазинах огромен. При выборе смесителя следует уделить внимание его конструктивным особенностям, внешнему виду, функциональным качествам, способу монтажа и материалу изготовления.

Мойки и смесители Omoikiri: стиль и качество

Мойка и смеситель Omoikiri

Правильное обустройство кухни невозможно без качественной сантехники. Мойки и смесители Omoikiri выбирают многие хозяйки.

Отзывы, комментарии: