Залесье - поселок для комфортной жизни и отдыха

Залесье - поселок для комфортной жизни и отдыха

Рынок загородной Подмосковной недвижимости является сегодня одним из самых разнообразных и наиболее активно развивающихся. В Подмосковье идеальный выбор объектов недвижимости, которые представлены элитными коттеджами, обычными домами, расположенными в ухоженных поселках.

Для тех, кто мечтает поменять душный мегаполис на подмосковные поселки, есть отличный вариант – дачный поселок Залесье, приобретение дома или коттеджа в котором станет выгодным и перспективным мероприятием. Стоит заметить, что подмосковные коттеджные поселки на сегодняшний день являются достаточно выгодной инвестицией, ведь недвижимость обладает таким преимуществом, как ликвидность, независимо от экономической и политической ситуации.

Подмосковный коттеджный поселок «Залесье» по праву пользуется популярностью и известностью. Он объединил в себе не только выгодное и удобное расположение, но и идеальную экологию, очаровательные живописные пейзажи, развитую инфраструктуру. Приобретение недвижимости в этом поселке позволит не только наслаждаться тишиной и свежим воздухом, но и удобно добираться на работу в столицу. Дело в том, что Залесье располагается на Ярославском шоссе всего в шестидесяти пяти километрах от Московской кольцевой автодороги. Поселок со всех сторон окружен лесом, доехать до него без проблем можно по хорошей асфальтированной дороге, которая выходит на Ярославское шоссе.

дачный поселок Залесье

В непосредственной близости от поселка расположена деревня Шаблыкино, в тридцати километрах от Залесья – Сергиев Посад. Огромный положительный момент для коттеджного поселка – наличие озер Малинники и Торбеево. На озере Торбеево, кстати, расположен одноименный аква-комплекс. Также недалеко от Залесья расположен святой источник Сергия Радонежского.

Площадь поселка составляет сорок четыре гектара земельных угодий. Согласно плану застройки, здесь предусмотрено строительство ста тридцати пяти коттеджей по различным проектам. Пять проектов домов поселка отличаются своими внешними характеристиками, планировкой внутри дома и площадью. Здесь можно приобрести дом площадью от двухсот пятидесяти восьми до трехсот пятнадцати квадратных метров. При этом каждый дом имеет собственный участок двадцать или тридцать соток. В поселке можно купить участок земли, на который уже подведен газ, электричество, есть ограждения.

Коттеджный поселок Залесье

Двухэтажные коттеджи выстроены из дерева в едином архитектурном стиле. Достопримечательностью Залесья и одним из замечательных элементов местного ландшафта является искусственный водоем, который расположен в центре парка, а так же своя часовня.

Коттеджный поселок Залесье являет собой современный загородный комплекс, где есть все необходимое для удобного и комфортного проживания. Поселок обеспечен всеми инженерными коммуникациями, необходимыми для жизни, здесь невозможно испытывать нехватку благ цивилизации, потому что все предусмотрено для полноценной и безопасной жизни и отдыха.

http://www.linkstroy.ru/

Отзывы, комментарии: