Новостройки в Мытищах, Королеве

недвижимость в новостройках в Мытищах и Королеве

Приобрести жилья в городах-спутниках Москвы хотели бы многие люди. Это обусловлено многими причинами: в первую очередь относительно недорогой стоимостью квартир, близостью к столице, свежим воздухом и хорошо развитой инфраструктурой.

В настоящее время многие жители столицы хотели бы приобрести недвижимость в новостройках в Мытищах или Королеве. Недвижимость в этих городах в полной мере соответствует всем современным стандартам и требованиям, квартиры можно купить по сравнительно невысокой цене, а застройщики предлагают потенциальным покупателям самые разнообразные варианты квартир – одно-, двух-, трехкомнатные, двухуровневые и квартиры-студии. Сейчас новостройки в Мытищах и Королеве пользуются хорошим спросом.

Многих людей интересуют вопросы экологии. К примеру, Королев: нельзя сказать, что здесь безупречная экологическая обстановка, однако этот город вполне может претендовать на звание самого экологически благополучного по сравнению с другими городами Московской области. Здесь уделяют большое внимание парковым зонам, скверам, которые занимают треть площади всего города. Один из них национальный парк «Лосиный остров». Приобретая жилье в Королеве можно наслаждаться не только природой, но и тишиной и единением.

Новостройки стабильно пользуются спросом, как в Королеве, так и в Мытищах. Квартиры в Королеве гораздо выгоднее по цене, чем в столице, причем их планировка довольно удачная и интересная, обеспечивающая максимальный комфорт проживающим. Королев активно развивается в плане промышленного производства, на его территории располагаются несколько предприятий, которые предоставляют рабочие места, так что с работой проблем не возникнет. К слову сказать, в Королеве проживает очень много людей с высшим образованием, поэтому в городе низкий уровень преступности.

Не меньшим спросом пользуются новые квартиры в Мытищах. Город расположен сразу за Московской кольцевой автодорогой и является крупнейшим центром науки, культуры и промышленности во всем Подмосковье. В 2015 году на территории города планируется открытие первой станции метро, поэтому с тем, чтобы добраться в столицу на работу или по делам, никаких проблем не будет. Места здесь богаты не только лесами, но и водоемами, что положительно сказывается на экологической обстановке. Леса составляют практически половину территории района.

В Мытищах ведется активное строительство новых жилых домов. Только за последнее несколько лет были сданы в эксплуатацию десятки новостроек, жилых домов с современными и комфортными квартирами. В настоящее время ведется строительство нескольких объектов недвижимости. Застройщики возводят новые жилые комплексы, рассчитанные на разные категории граждан, поэтому приобрести квартиру можно людям с совершенно разным достатком.

Наряду со строительством жилья, идет строительство социальных объектов, активно развивается инфраструктура. Покупатели могут быть уверены, что в Королеве и в Мытищах им обеспечен достойный уровень жизни.

Портал по недвижимости http://realty.linkstroy.ru/

Отзывы, комментарии: