Квартиры в Ленинградской области от застройщика

Квартиры в Ленинградской области от застройщика

В настоящее время рынок недвижимости Ленинградской области готов предложить покупателям большое количество выгодных предложений. Покупатели, при этом, имеют возможность осуществить покупку недвижимости несколькими способами. Первый - купить квартиру от собственника жилья, то есть напрямую. Другим способом обзавестись собственным жильем могут стать квартиры от застройщика в Ленинградской области, причем этот вариант является сегодня достаточно популярным. Он часто используется и в сфере жилья эконом-класса, и в сегменте элитной недвижимости.

Причем если сравнивать жилье от застройщика с предложения о покупке жилья на вторичном рынке недвижимости, то первый вариант значительно выигрывает, по сравнению со вторым. Ведь новое жилье всегда более приятнее и перспективнее во многих аспектах.

Квартиры от застройщика обладают рядом неоспоримых преимуществ. В первую очередь подобная покупка недвижимости станет значительно дешевле, ведь тогда покупатель сможет избежать такого процесса, как правило, неприятного, как накрутки инвесторов. Дело в том, что застройщик выставляет квартиры по определенной стоимости, квартиры могут скупить инвесторы, причем часто это происходит во время строительства. Инвесторы предлагают квартиры в новостройках на порядок дороже, нежели сам застройщик. Разница в стоимости квартиры от инвестора и застройщика может составлять около полумиллиона рублей. Поэтому если Вы планируете сэкономить при покупке квартиры, то лучше купить квартиру от застройщика.

В настоящее время все больше людей решаются на покупку жилья именно в Ленинградской области, ведь она развивается достаточно стремительно и динамично, ничуть не хуже, чем ближайшие окраины Петербурга. Формируется и развивается инфраструктура, появляются новые социальные объекты – больницы, школы, детские сады, торгово-развлекательные центры. Жизнь в Ленинградской области становится более чем привлекательной для большинства людей. В связи с этим нет ничего удивительного в том, что количество предложений по продаже квартир от застройщика растет с каждым днем.

На самом деле существует огромное количество положительных сторон жизни в Ленинградской области, но при этом остаются все преимущества жизни в большом городе. Приобретение жилья в Ленобласти станет гораздо более выгодным мероприятием, нежели покупка квартиры в черте города. Большинство застройщиков готовы предложить покупателям выгодные цены, что делает жилье еще более привлекательным и желанным. Еще одной немаловажной особенностью квартир Ленинградской области является благоприятная экологическая обстановка в области, по сравнению с городом. Здесь гораздо больше зелени, бесчисленное количество чистых озер, свежий воздух, низкий уровень загазованности, отсутствие пробок. Подобные факторы в сочетании с комфортными квартирами от застройщика по приемлемым ценам во многом определяют выбор покупателей, которые отдают предпочтение приобретению жилья именно в Ленинградской области.

Портал http://www.linkstroy.ru/

Отзывы, комментарии: