Инженерные системы

Критерии при выборе и покупке качественных водопроводных труб

выбор качественных водопроводных труб

Водопроводные трубы представлены на современном рынке в широком ассортименте. Как подобрать наиболее подходящий вариант.

Системы видеонаблюдения: в чем преимущества установки на охраняемом объекте

Системы видеонаблюдения на охраняемом объекте

Наиболее эффективным и простым способом обеспечения безопасности охраняемого объекта независимо от того, бизнес-территория это или частные владения, является видеонаблюдение.

Спирально-навитые металлические прокладки СНП

Спирально-навитые металлические прокладки СНП

Среди многочисленных элементов магистральных трубопроводов немаловажное место занимают металлические прокладки. Эти детали используют для того, чтобы фланцевое соединение обеспечивало максимальную герметичность в процессе работы.

Фланцы из нержавеющей стали

Фланцы из нержавеющей стали

Одним из главных элементов, использующихся в монтаже трубопроводов, являются фланцы. Именно на эти узлы возложена ответственность за надежность и герметичность всей системы.

Теплый пол Nexans: каких преимуществ можно ожидать от установки

Теплый пол Nexans

Замерзшие на холодном полу ноги часто становятся причиной заболеваний. Избежать этого можно, если установить систему обогрева в сам пол. Оборудование Nexans допускает использование любого современного напольного покрытия.

Овальные прокладки для фланцевых соединений арматуры

Овальные прокладки для фланцевых соединений арматуры

Значительное применение в современной промышленности получили металлические овальные прокладки для трубопроводной арматуры, работающие в системах повышенной опасности

Для чего нужна видеодиагностика канализационных труб

видеодиагностика канализационных труб

Сейчас для осмотра и диагностики канализационных труб часто используется метод видеоинспекции. Такая технология позволяет проверить канализационные трубы в зданиях и сооружениях различного назначения без применения радикальных мер.

Расширительные баки для отопления

Расширительный бак для системы отопления

При монтаже различных систем отопления используются разные типы расширительных баков: открытые, мембранные закрытые, накопительные баки.

Материалы для теплоизоляции трубопроводов

теплоизоляция труб

Материалы для утепления трубопроводов различного назначения, в числе которых минвата, стекловата и пенополиуретан, по всем своим свойствам являются высокоэффективной теплоизоляцией.

Преимущества энергонезависимых газовых котлов

Преимущества энергонезависимых газовых котлов

Газовые автономные системы теплоснабжения бывают напольные и настенные, одноконтурные и двухконтурные, энергонезависимые и энергозависимые. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки.

Отзывы, комментарии: