Электрика

Светодиодные лампы и LED светильники

Светодиодная LED лампа - состав

Как можно экономить и более эффективно использовать электричество в доме? Как снизить расходы на электроэнергию? В этом обзоре рассмотрим выгоду использование энергосберегающих светодиодных ламп и LED светильников, а также приведем сравнение светодиодов с лампами накаливания и люминесцентными лампами.

Электроприводы в домашней автоматизации штор

Электроприводы в домашней автоматизации штор

Современные технологии проникают в наш дом, предоставляя удобство и функциональность в каждой детали интерьера. Электроприводы для штор — одно из инновационных решений, которые делают ваш дом умным и стильным.

Разводка электрики в квартире, особенности

Разводка электрики в квартире, особенности

Крайне важно грамотно подойти к разводке электрических проводов в квартире, правильно распределить нагрузку. Прежде чем приступать к работе, обязательно составляется четкий план.

Электрификация дома: электрооборудование и проводка

Электрификация дома: электрооборудование и проводка

Электропроводка в доме должна быть исправной и правильно спроектированной, элементы электрооборудования - качественными и надежными.

Реле Eaton

Реле Eaton

Реле – устройство коммутации электромагнитного типа, которое отвечает за установку и разрыв соединений в электрических цепях. Срабатывание происходит в результате скачкообразных изменений величин входа.

Характеристики электрокабеля (электропровода)

Характеристики электрокабеля (электропровода)

Кабельными устройствами называются изолированные и неизолированные проводники, которые имеют различный уровень защиты и используются в электроснабжении для передачи электроэнергии.

Назначение и особенности кабельных конструкций

Назначение и особенности кабельных конструкций

Основных назначением кабельных конструкций является поддержание электропроводки, обеспечение эффективной защиты кабеля от физических и химических повреждений. Благодаря кабельным системам электромонтаж осуществляется качественно и быстро.

Сбор и утилизация старых аккумуляторов (АКБ)

утилизация аккумуляторов

У любого источника питания есть свой ресурс, не являются исключением и аккумуляторы автомобилей, источников бесперебойного питания (ИПБ) и другой техники, приборов или оборудования. После того, как они отработают свой ресурс, их необходимо утилизировать.

Преимущества трекового освещения

трековое освещение

Трековые светильники являются относительно новым изобретением в освещении. Они могут перемещаться, а счет того, что корпус светильника вращается вокруг своей оси, луч можно направить в любую необходимую вам сторону.

Как выбрать качественное электрощитовое оборудование

качественное электрощитовое оборудование

Сейчас на предприятиях и в быту большую роль играет стабильная электроэнергия. Поэтому необходимо использовать специальные электрощитовые устройства с высоким уровнем функциональности и оптимальной надежностью.

Отзывы, комментарии: