Архитектура и дизайн

Лофт в интерьере: как использовать мебель для создания неповторимого дизайна

Лофт в интерьере: как использовать мебель для создания неповторимого дизайна

Лофт-стиль завоевывает все большую популярность благодаря своей выразительности, функциональности и эстетике сочетания промышленных элементов с открытым пространством.

Дизайн дома с эркером

Дом с эркерами

Как оформить эркер в доме? Рассказываем о достойных вариантах, даем советы как разработать решение при строительстве и ремонте дома.

Проектирование помещения под ресторан

Проектирование помещения под ресторан

Планирование всех этапов создания помещения под ресторан должно осуществляться профессионально и грамотно. Специалисты в этой области смогут помочь начинающему ресторатору.

Особенности росписи стен в квартире

роспись стен

В дизайне интерьера фотообои считаются современным и модным украшением помещения, но даже им наступает на пятки новое направление – декоративная роспись на стенах.

Дизайн ванной комнаты. Идеи для небольшой ванной

Дизайн небольшой ванной комнаты

У большинства людей в распоряжении находится не так уж много свободного места в ванной. В таком случае нам необходимо более подробно продумывать дизайн ванной комнаты.

Как освежить дизайн кухни?

Как освежить дизайн кухни?

В привычную обстановку кухни можно внести кое-какие изменения, и она засияет новыми красками.

Проектирование и дизайн вентилируемых фасадов

вентфасад

Успех устройства вентилируемого фасада будет зависеть от многих факторов, однако основой всего является их проектирование. Невозможно осуществить монтаж венфасада без подготовки соответствующего проекта.

Стили и направления дизайна интерьера

Стили и направления дизайна интерьера

Дизайн интерьера может быть выдержан как в едином стиле, так и в их смешении, что позволяет сформировать вариант, наиболее полно выражающий индивидуальность и внутренний мир домовладельца.

Арт-печать на натяжном потолке в Санкт-Петербурге

Арт-печать на натяжном потолке

Арт-печать на ПВХ-полотне создает уникальный декор в интерьере, подчеркнет индивидуальность заказчика. Необычный акцент станет «изюминкой» в дизайне, привлекая к себе внимание.

Современное архитектурное проектирование

архитектурное проектирование

Архитектурное проектирование является частью любого строительства. Именно в ходе составления архитектурного проекта решаются важные вопросы, касающиеся того, как будет выглядеть будущее сооружение, это процесс достаточно творческий, в ходе решения которого создается непосредственно образ объекта.

Отзывы, комментарии: